В Павлограде мужчину сбила легковушка и переехал автобус

0
31

В Павлограде мужчину сбила легковушка и переехал автобусРазыскиваются свидетели ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщает пресс-служба отдела управления превентивной деятельности Главного управления Национальной полиции Днепропетровской области.

В Павлограде 26 ноября примерно в 00:10 неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем марки Renault белого цвета, двигаясь по улице Днепровская, перед перекрестком с улицей К. Маркса напротив дома № 75 по улице К. Маркса сбил пешехода (неизвестного мужчину), который находился на проезжей части, и упал после наезда.

Буквально через минуту на этом же месте другой водитель, управляя неустановленным автобусом, совершил наезд на указанного пешехода с последующим его переездом. В результате данного ДТП пешеход был смертельно травмирован.

На следующий день в Павлограде по улице Кооперативная у СТО Мотор был осмотрен и изъят автомобиль Renault Kango белого цвета без наружных зеркал заднего вида, который, предположительно, является автомобилем-участником ДТП.

Кроме того, 28 ноября из показаний свидетелей было установлено, что автобусом, который совершил переезд пешехода, был автобус марки Эталон белого (бежевого) цвета с красными (розовыми) полосами по бокам.

С целью проведения полного и объективного расследования обстоятельств указанного события просьба свидетелей ДТП и лиц, имеющих полезную информацию, позвонить следователю по тел. 098-545-06-20.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here