Отныне помочь Днепропетровским бойцам можно и в Интернете

0
36

Теперь связаться с Центром помощи участникам боевых действий и членам их семей можно и через новый сайт https://centrato.dp.gov.ua. Кроме того, есть ссылки на Facebook-страницы представителей Днепропетровской облгосадминистрации, которые помогают воинам, а также подробная информация о льготах и гарантиях для бойцов. Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровской облгосадминистрации.

На главной странице сайта советники председателя ОГА Юрий Голик, Ольга Горб, Татьяна Губа, Иван Начовный и координатор Центра Наталья Шулика. Кликая на их фотографии, осуществляется переход на личную страницу Facebook, где можно задать им любой вопрос.

Ниже кнопка для скачивания памятки В помощь Защитнику Родины. В ней подробно описано, как, вернувшись в мирную жизнь, решить трудовые вопросы, получить льготы, компенсации, юридическую помощь и тому подобное. Льготам и гарантиям посвящен и отдельный раздел сайта. А в ленте новостей все события, связанные с участниками боевых действий. В разделе Контакты можно увидеть список ответственных за работу центров помощи участникам боевых действий во всех районах Днепропетровщины.

Мы собрали наиболее полезную информацию на этом сайте и еще будем его дополнять. Помощь защитникам наш гражданский долг. Мы хотим, чтобы у воинов были все возможности для того, чтобы получить эту помощь, – отметил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Сайт уже работает, но еще будет обновляться. Не за горами появление раздела с информацией о психологической поддержке воинов и FAQ наиболее часто задаваемые вопросы.

Звонить в Центр можно по телефонам: 056 742 86 62, 068 679 89 61.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here