«Южмаш» возобновил производство троллейбусов и космической техники

0
36

«Южмаш» возобновил производство троллейбусов и космической техникиДнепропетровский промышленный гигант Южный машиностроительный завод имени А.М. Макарова возобновил работу над заказами. На предприятии снова строят троллейбусы, а также выпустили ракетоноситель Антарес для американской компании Orbital Sciences Corporation.

Об этом сообщается на сайте завода.

Предприятие, несмотря на кризис, продолжает производство ракетной техники и её комплектующих по заключённым контрактам. Продукция была поставлена в срок сказано в опубликованном отчёте.

Вопреки слухам о том, что ситуация на заводе безрадостная (не хватает заказов, предприятие до конца года переходит на однодневную рабочую неделю), производство не остановилось. На данный момент там заканчивают работу над двумя партиями троллейбусов для Днепропетровска и Запорожья.

ГП Южный машиностроительный завод имени А.М. Макарова одно из ключевых предприятий ракетно-космической промышленности Украины, известный в мире производитель ракетоносителей и спутников гражданского, научного и военного назначения.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here