«Luxury-барахолка» в Днепропетровске

0
100

«Luxury-барахолка» в ДнепропетровскеВпервые в истории города эксклюзивные брендовые и дизайнерские вещи можно будет приобрести с 90%, 95% и 99% скидками и при этом, реально помочь замерзающим защитникам Украины.

11, 12, 13 декабря в днепропетровском арт-центре Квартира состоится первая в истории города фешн-распродажа Luxury-барахолка. От популярных нынче барахолок это мероприятие будет отличать наличие исключительно брендовых и эксклюзивных дизайнерских вещей в его ассортименте. Одежду от всемирно известных домов моды DIOR, Saint Laurent, FENDI, Dolce & Gabbana, Calvin Klein, Armani, Gucci можно будет приобрести за смешные&hellip,300, 500 и 800 гривен. Причем, большинство из вещей будут абсолютно новые! Но превратится Квартира в модный бутик отнюдь не ради забавы.

Организаторами гламурной барахолки выступили учредительницы первой днепропетровской биржи благотворительности ДоброДій – сестры Юлия Соседка и Елена Соседка-Мишалова, а также бутики CROCUS, PODIUM, ‘CHARISMA’, ‘МАХА’. Биржа ДоброДій известна тем, что всего за несколько первых месяцев своей работы на сайте 248.dp.ua собрала миллион гривен на нужды наших солдат в зоне АТО. Поэтому все вырученные средства с проведения Luxury-барахолка будут также направлены на приобретение термобелья и теплых берцев для солдат из 28-й разведроты и солдат из Нацгвардии, которые сегодня на востоке страны и в снег, и в мороз защищают мир в Украине.

К слову, в данной Baraholkе можно поучаствовать как в качестве покупателя, так и в качестве продавца. Чтобы стать продавцом, достаточно просто выставить свой лот на данной акции.

50% от каждой Вашей проданной вещи на данном мероприятии будут зачислены на благотворительный проект Наши герои замерзают! на Бирже ДоброДій: https://248.dp.ua/projects/27, остальные 50% – Вы забираете себе.

Дополнительная информация и регистрация участников – по телефону: 0936756325 (Ирина)

Адрес приема вещей и проведения мероприятия: арт-центр Квартира – г. Днепропетровск, ул.Красная Площадь, 3-1

Прием вещей осуществляется ежедневно с 11.00 до 18.00 в арт-центре Квартира, кроме понедельника и вторника.

Расписание работы luxury- Baraholka :

1-й день: Открытие – 11 декабря, в 15.00, арт-центр Квартира: ул: Красная площадь, 3-1

18.30 – показ коллекции женской одежды Натальи Музыченко Giaterie Winter city 2015

2-й день: 12 декабря Baraholka работает с 11. 00 до 19. 00,

3-й день: 13 декабря – Baraholka работает с 11. 00 до 18. 00,

Стоимость билета 50 гривен. При предъявлении студенческого скидка



Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here