В четверг в Днепропетровске завоют сирены

0
39

В четверг в Днепропетровске завоют сирены23 октября в Днепропетровске и области будет проведена проверка централизованной системы оповещения населения с включением электросирен и передачей речевого сообщения в эфирных средствах массовой информации. Об этом сообщили в департаменте взаимодействия с правоохранительными органами, мобилизационной и оборонной работы и по вопросам чрезвычайных ситуаций Днепропетровского городского совета. В 13 часов 55 минут будут включены сирены, прозвучит предупредительный сигнал Внимание всем!.

Услышав сирену, сохраняйте спокойствие и порядок. Вашей жизни и здоровью ничего не угрожает. Включите радио и телевизоры, внимательно прослушайте информацию и действуйте в соответствии с полученной информацией, оповестите об этом соседей, особенно пожилых людей.

В этот день тревога будет учебной, однако каждый гражданин должен быть подготовлен к действиям при возникновении чрезвычайной ситуации.

Необходимо быть внимательными к сообщениям и сигналам управления гражданской защиты. Это спасет жизнь вам, вашим родным и близким, сохранит здоровье и имущество.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here