Татьяну Рычкову наградили орденом княгини Ольги ІІІ степени

0
46

Татьяну Рычкову наградили орденом княгини Ольги ІІІ степениЗаместитель губернатора – руководитель аппарата облгосадминистрации Геннадий Корбан вручил известной волонтерке с Днепропетровщины Татьяне Рычковой государственную награду – орден княгини Ольги III степени и поздравил ее с Днем рождения.

От имени всего государства, в том числе и от нашей облгосадминистрации, мы вручаем Вам эту награду как настоящий героине, примеру женственности, отваги и патриотизма, – сказал Геннадий Корбан.

Награда Татьяне Рычковой была присвоена еще по случаю Дня независимости Украины, однако из-за постоянной занятости в волонтерской работе, забрать ее она смогла только сейчас.

Мы помогаем не ради наград, мы просто хотим, чтобы поскорее закончилось. И я тронута, – говорит Татьяна. – В этот сложное для страны время хочу поблагодарить всех небезразличных людей. Также выражаю слова благодарности облгосадминистрации. Именно здесь мне помогли, когда я впервые обратилась.

Напомним, что Татьяна Рычкова – известный волонтер. Только за один месяц проведения АТО она улучшила материальное обеспечение украинских солдат на сумму свыше одного миллиона гривен. При этом активистка вовсе не миллионер. Все силы Татьяны брошены на помощь украинской армии. Кевларовые каски, бронежилеты и медикаменты она возит в самое пекло, в зону АТО. Татьяна имеет собственную страницу на Фейсбуке, на которой вывешивает списки того, в чем нуждаются наши военные. Также она постоянно поднимает вопросы, связанные с ненадлежащим снабжением армии.

Хотите помочь? Страничка Татьяны Рычковой.



Фото: Facebook



Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here