Днепропетровский кот, за которого раздавали пироги, нашелся (ФОТО, ВИДЕО)

0
31

Сеня, как и положено настоящему герою, и на кошачьи свадьбы сходил, и в драку угодил.

Сеня предстал перед хозяйкой тощим, ободранным, но непобежденным.

Наглую морду черного ‘очень большого кота’ Сени на прошлой неделе искал весь Днепропетровск ориентировки были расклеены по всему городу, объявление в соцсетях и на форумах разошлось сотнями перепостов. А все потому, что расстроенная хозяйка обещала вознаградить нашедшего домашним пирогом, да и просто сочувствующих граждан оказалось немало.

Телефон Елены не умолкал неделю, то и дело кто-то якобы видел беглеца в каких-то закоулках или же предлагал двойников Сени. Но каждый раз, глядя в морду очередного самозванца, девушка огорченно вздыхала: ‘Нет, это не мой котик’, теряя надежду на то, что сможет загнать пальцы в его косматый загривок.

И вот свершилось: незнакомая женщина, выгуливающая свою собаку, заприметила ‘очень большого кота’, который томным взглядом глядел с объявления, позвонила Елене и в этот раз это был Сенька. Но что за вид?!

– Одичал он больно и падает спать на каждом шагу. Ободранный, худой&hellip, А еще у него теперь шрам возле уха, как у Гарри Поттера. Наверное, был в Хогвардсе, – не теряет чувства юмора хозяйка.

Обещание свое Лены выполнила женщину, которая нашла кота, пригласила на чай с домашним чизкейком. А для тех, кто вместе с ней переживал за Сеню и помогал в его поисках, выложила видео, как Сеня-непобежденный восполняет жизненные силы, уплетая лакомства.

Евгения Рудницкая

Фото: соцсети

Источник: dp.kp.ua

dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here