В Днепропетровске задержали убийцу

0
27

Сотрудники ГАИ на трассе Запорожье Днепропетровск за превышение скорости остановили легковой автомобиль, водитель которого находится в международном розыске за убийство в Российской Федерации.

Как сообщили в отделе связей с общественностью ГУ МВД в Днепропетровской области, правоохранители заметили, что водитель автомобиля во время беседы с сотрудниками ГАИ заметно нервничал и в какой-то момент выскочил из машины и попытался убежать в поле.

‘На словесное требование правоохранителей остановиться, беглец не реагировал. Тогда один из сотрудников ГАИ сделал предупредительный выстрел вверх из табельного оружия – пистолета. На некоторое время беглец остановился, что позволило его задержать’, – говориться в сообщении.

Сотрудники ГАИ не пострадали.

Как было предварительно установлено, злоумышленник находился на территории Днепропетровской области у родственников. Он направлялся в Днепропетровск на машине, которая принадлежит его тете, с целью продажи авто.

Покупатели находились в салоне и были крайне удивлены происходящими событиями. Их опросили и отпустили домой.

Задержанный доставлен в Днепропетровский районный отдел милиции. В дальнейшем его ждет решение суда об аресте и экстрадиция в Россию, где он подозревается в совершении убийстве мужчины.



Источник: Интерфакс



Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here