В Днепропетровске пройдет байк-слет «Категория А»

0
59

В Днепропетровске пройдет байк-слет «Категория А» С 6 по 8 сентября в Днепропетровске пройдет байк-слет «Категория А», посвященный совершеннолетию байкерского клуба «Ангелы». Об этом сообщил член байкерского клуба «Ангелы» Георгий «Жорж» Lion.

«В этом году у нас особенный День рождния – «Ангелы» отмечают совершеннолетние. Именно в 16 лет выдается удостоверения на право управление транспортным средством категории «А». Наше 16-летие будет отмечать 3 дня. В пятницу в 16.00 на Фестивальном причале состоится регистрация и организованный проезд на территорию лагеря им. В. Терешковой, где уже будут гостеприимно выставлены блюда на любой вкус от дружественных кейтеринговых компаний. В субботу, 7 сентября, в 16.00 снова собираемся на Фестивальном причале, откуда организованной колонной проедемся по городу. Здесь же пройдет интересная развлекательная программа, а все желающие смогут проехаться на байкерских мотоциклах. Вечером байкеров и их спутниц будет развлекать одна из лучших Topless-Dj Украины, а также танцевальный коллектив Pj’s Crazy Horses. 8 сентября празднование продолжится», – сказал Георгий «Жорж» Lion.

Денис «Ден» Арзамасцев отметил, что за плечами байкерского клуба «Ангелы» – большая и интересная история, которой хочется поделится со всеми.

Источник: 34 канал



Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here