День Независимости на «Семейной лавке» и рекорд Украины

0
57

День Независимости на «Семейной лавке» и рекорд Украины «Киевстар» приглашает днепропетровцев отпраздновать День Независимости на «Семейной лавке» и установить рекорд Украины

24 августа «Семейная лавка» уже традиционно встретит своих гостей нарядно украшенными инсталляциями в честь Дня Независимости Украины. Праздник начнется в 15-00. Все желающие смогут сделать памятные фото возле любимой достопримечательности и принять участие в тематических конкурсах и викторинах. А в 18-30 состоится фиксация рекорда Украины – создание самой большой фотографии на «Семейной лавке», к участию в которой приглашаются семьи Днепропетровска. Мероприятие состоится при поддержке Днепропетровского городского совета.

Городской голова г. Днепропетровска Иван Куличенко: «Семейная лавка» стала любимым местом отдыха, которое объединяет днепропетровцев в одну большую дружную семью. Пусть посещение этой достопримечательности будет добрым символом, пусть каждый, кто делает здесь памятную фотографию, говорит «Да!» любви и пониманию, миру и заботе в семье». «Семейная лавка» была открыта в октябре 2011 года в рамках масштабного национального проекта «Киевстар» «Поделитесь любовью к Украине». «Киевстар» создал онлайн-портал iloveukraine.com.ua, на котором все желающие публиковали фотографии самых интересных и ярких уголков нашей страны. «Семейная лавка» пополнила коллекцию достопримечательностей Украины и стала одной из визитных карточек Днепропетровска для его гостей. Эта уникальная инсталляция зарегистрирована в Книге рекордов Украины. Компания «Киевстар» и г. Днепропетровск получили дипломы за достижение рекорда Украины в категории «Социальные проекты»: создание новой уникальной достопримечательности – самой длинной в стране «Семейной лавки» – и активную поддержку семейных ценностей.

Dnepr.com



ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here