В Днепропетровске при ограблении ювелирного магазина задержаны два преступника

0
37

В Днепропетровске в ювелирном магазине на проспекте Карла Маркса, работником Днепропетровского Управления Государственной Службы Охраны при ГУМВД Украины в Днепропетровской области были задержаны два преступника.



Как сообщили в пресс-службе УГСО при ГУМВД Украины в Днепропетровской области, 3 мая в 16:45 на пульт централизованного наблюдения УГСО поступил сигнал «Тревога» с охраняемого объекта, куда срочно был направлен наряд группы задержания. Наряд прибыл к месту через 4 минуты, правоохранители задержали двух неработающих жителей Павлограда, 1983 и 1987 г.р.



Как позже выяснили сотрудники милиции у продавца ювелирного магазина, в магазин зашли двое неизвестных мужчин по поводу приобретения ювелирных украшений, и, пока один отвлекал продавца, второй попытался незаметно украсть золотой брелок стоимостью 3000 грн. Кражу сразу заметил охранник магазина. Он блокировал ворам выход и нажал тревожную кнопку. Действуя профессионально, соблюдая меры безопасности, задержал преступников и положил их на пол, через минуту прибыл наряд СПГЗ ОГСО, который выдал преступников группе СОГ Кировского РО. Известно, что им инкриминируют правонарушение, предусмотренное ст. 186 ч.1 УК Украины (грабеж).



Источник: prodnepr



Dnepr.com





ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here