Даёт корова молоко?

0
139

Даёт корова молоко?

Крупнейший производитель мороженого Геркулес привез в Днепропетровск корову, которая дает пломбир зимой. Познакомится с ней, а заодно отведать настоящего пломбира можно уже сейчас в торговых центрах города. Необычная корова будет гостить в городе до конца марта.

Проект должен стать приятным развлечением для самых маленьких, поскольку выдавать сладкие порции будут эскимосы, которые привезли Корову Геркулес в Днепропетровск. Именно им удалось узнать секрет, как правильно доить коров, чтобы в холодное время года получать пломбир. Этим секретом эскимосы любезно поделились с мороженщиками компании Геркулес.

Технологи Геркулес вдохновились вкусом пломбира и после детального изучения и экспериментов, смогли его воспроизвести. Поясним, что настоящий пломбир – это продукт, не менее 12% жирности, приготовленный только с использованием молочных жиров. Со временем специалисты Геркулес даже улучшили вкус пломбира из-под коровы, создав много видов: с ванилью, с шоколадом, на палочке, в вафельном стаканчике. Только главные ингредиенты пломбира оставили без изменения это сливки и сахар. В этом и заключается главный секрет настоящего пломбира Геркулес.

В знак благодарности за вкусный пломбир, мороженщики Геркулес решили устроить каникулы своим коровам и показать их жителям Украины. В гастрольном графике чудо-коровы Днепропетровск – это уже третий город Украины

Свое путешествие Корова Геркулес начала из столицы, где она находится с 15 февраля по 3 марта. Затем чудо-корова поехала в Донецк. А в Днепропетровске ее можно увидеть с 7 марта по 17 в ТРЦ Мост Сити, а в конце месяца – в ТРЦ Караван с 21 марта по 24 и в ТРЦ Алолло с 28 марта по 31 марта. В будние с 15.00-21.00, а также в выходные и праздничные – с 12.00-20.00. Следущие города в гастрольном туре коровы Геркулес – это Одесса и Харьков.

А те, кто не успеет познакомиться с коровой, могут освоить мастерство ее доения в интернет игре www.lytyudoi.com и получить в подарок настоящий пломбир за самый высокий результат.



Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here