Кому повезет в 2019 году

0
56

В Новом году лунные узлы переходят в другие знаки Зодиака, меняя картину нашего мира. Поэтому прежде очень важно знать, на фоне чего будут развиваться события в 2019 году для каждого знака зодиака, пишет segodnya.ua

Овен

В 2019 году в жизни Овна на первый план выйдет семья и дом. Ваши успехи и все события вашей жизни будут вытекать из любви, которую вы получаете дома. В 2019 году ваша семья, близкие люди и дом будут помогать вашей творческой реализации. Ваш дом будет открыт для гостей, но важно принимать у себя только желанных людей. Чувственная и эмоциональная сторона жизни потребуют вашего внимания. Чем крепче будет ваш фундамент, отношения в семье, тем успешнее вы будете в социуме и работе.

Телец

В жизни Тельца в 2019 году фундаментом и опорой будут его знания и практические навыки. Путь к успеху нужно будет проложить через интеллектуальное развитие, общение с разными людьми, поиск практических методов для осуществления желаний. Но важно не поддаваться под влияние других людей и не зависеть от их мнения. Также следует всегда реально оценивать ситуацию и не мыслить абстрактными категориями.

Близнецы

Опорой и фундаментом в жизни Близнецов в 2019 году будут их личные ресурсы, силы и возможности. Не стоит полагаться на других людей, а также взваливать на них свои проблемы. Гороскоп на 2019 год сулит Близнецам очень важное время перемен. Вам следует научиться использовать свои ресурсы и потенциал, а также увеличивать свои возможности.

Рак

Для Раков 2019 год будет годом начала нового витка жизни. Вам предстоит принять многие изменения в себе самих, выразить свое ‘я’. Многие Раки будут растворяться в любимом человеке, перекладывать на него инициативу. Этого делать не стоит. Важно также не цепляться за старые модели поведения, если они не работают. Гороскоп на 2019 год советует Ракам принять изменения в себе, чтобы выразить свою индивидуальность и развиваться.

Лев

Для Львов 2019 год будет годом подведения каких-то итогов прошлых лет. Также вы сможете увидеть истинный смысл во многих вещах, сделать выводы из своей жизни. Это будет год обретения мудрости, духовного роста. Но в то же время Львы могут быть подавлены общественным мнением, что будет блокировать их энергию. Для обретения успеха и счастья Львам нужно будет избавиться от зависимости от обстоятельств и людей и воспитывать в себе собственную волю.

Дева

Девы в 2019 году смогут объединиться с единомышленниками для того, чтобы реализовать себя. В этом году в вашей жизни на первый план выйдет самореализация и выражение своей индивидуальности. В то же время вам нужно будет стать частью какой-то команды и организации, её неотъемлемым звеном, чтобы менять что-то и осуществлять идеи. Выражение своей уникальности и своих талантов возможно только благодаря сотрудничеству и работы в команде. Год может быть очень плодотворным для вас.

Весы

Для Весов 2019 год будет годом противостояния карьерных амбиций и потребностей дома и семьи. Весам нужно будет найти нужных людей для того, чтобы состояться в обществе и работе. В то же время много вашего внимания будет занимать дом и семья, личные дела и заботы. Весам важно в 2019 году не прятаться в зоне своего комфорта, а накапливать силы и энергию для того, чтобы состояться в обществе.

Скорпион

Скорпионам в 2019 году предстоит существенно расширить свой кругозор. Ваша жизнь обретет новый смысл. И это случится либо благодаря путешествиям и новым познаниям, либо благодаря общению с философами, изучению различных религий и наук. Чтобы год прошел удачно, важно изучать не только то, что дает ближайшее окружение, но и выходить далеко за рамки предложенного миром.

Стрелец

Стрельцы могут получить новые предложения от окружающих их людей. Люди будут способствовать изменению ценностей Стрельцов. Многие Стрельцы получат от других людей какие-то ресурсы, возможности, деньги. Будут меняться отношения с окружающими. Есть опасность потратить свои силы впустую, так ничего полезного и не сделав. Чтобы этого не случилось, гороскоп на 2019 год рекомендует Стрельцам ставить перед собой конкретные цели и не перекладывать ответственность за свою жизнь на других людей.

Козерог

В жизни Козерогов в 2019 году будут происходить события, которые заставят их поменять способ взаимодействия с людьми. Вы по-другому посмотрите на свои близкие отношения, сможете их гармонизировать. Многие Козероги в 2019 году встретят свою половинку или женятся. Козероги будут учиться слушать других, уступать, строить конструктивные отношения. Козерогам предстоит познать всю красоту мира через отношения. Если же вы предпочтете одиночество, то рискуете развить в себе не самые лучшие качества.

Водолей

Для Водолея 2019 год будет годом служения людям с помощью своих талантов. Водолеи смогут обрести душевное спокойствие, грамотно организовать свою работу, передав некоторые задания другим людям. Если вашей целью будет служение другим людям, вы сможете реализовать свои таланты и завершить творческий цикл, который длился многие годы. Если же пойдете путем удовлетворения своих потребностей, то это негативно скажется на вашем здоровье. Служить другим вот ваша задача на ближайший год.

Рыбы

В жизни Рыб в 2019 году появится романтика и любовь. Либо же вы будете заняты собственными детьми. Вы сможете реализовать свою творческую сторону и таланты, но только в том случае, если будете творить вдали от социума, не завися от мнения других. В группе, к которой вы принадлежите, вы сможете занять позицию лидера. Гороскоп на 2019 год сулит Рыбам творческую самореализацию, возвращение к себе и своим талантам. Важно идти вперед и не оглядываться на прошлые неудачи. У вас все получится.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here