«Intex» или «Bestway», какая фирма лучше?

0
1573

Отправляясь в магазин за надувным матрасом или бассейном для ребенка, мы стараемся выбрать качественное и долговечное изделие. Лидеры продаж в этой отрасли хорошо известные всем фирмы Intex и Bestway. Товары обоих производителей визуально практически ничем не отличаются, кроме логотипов на них. Для того, чтобы не ошибиться, на изделии какой компании остановить свой выбор?

Intex

  • Американская компания существует на рынке более пятидесяти лет. Несколько поколений людей уже имели возможность пользоваться ее продукцией с неизменно высоким качеством. Постоянно совершенствующиеся технологии, внедряемые на заводах в Китае, позволяют производителю идти в ногу со временем.
  • В дизайне и оформлении изделий фирме Intex нет равных. Особенно стараются специалисты обустроить, украсить и разрисовать детские изделия. В них все удобно для малышни интекс сайт это наглядно показывает. Разнообразные надувные бассейны оснащены горками, тентами, стульчиками, сиденьями.
  • Взрослые останутся довольны обширным ассортиментом: комфортными и функциональными диванами, матрасами, прочными каркасными бассейнами, надувными лодками для катания и рыбалки, охоты.
  • Материал, из которых делают товары очень прочен. Это прорезиненная ткань. За ней легко ухаживать, она устойчива к повреждениям.
  • Для каркасных бассейнов фирма Intex применяет профилированные трубы из качественной стали. Срок службы их практически не ограничен при бережном использовании.
  • На заводах компании выпускается множество полезных приспособлений для обслуживания надувных изделий. Это фильтры и насосы, пылесосы и скиммеры, нагреватели для воды.
  • Большой ассортимент дезинфицирующих средств позволяет содержать воду в бассейнах постоянно чистой.

Bestway

Китайскому производителю тоже есть чем гордиться. Поставляя надувную продукцию на рынок с 1993 года, специалисты компании делают все возможное для того, чтобы достойно конкурировать с Intex. Для этого используются все более совершенные технологии и более прочные, износостойкие материалы. К примеру, в бассейнах для плавания и игр делают дно из армированной ткани. Она более долговечна, особенно там, где купаться будет много человек при длительной эксплуатации.

В отличие от Intex ткань для изготовления изделий Bestway производят из трехслойного поливинилхлорида. В надувных товарах, не использующихся при больших нагрузках это оправдано и надежно служит. Большие каркасные бассейны с большим объемом воды лучше держат нагрузки, если сделаны из прорезиненной ткани.

Для каркасов Bestway использует обычные, круглые, стальные трубы.

Что же касается атрибутов для комфортного использования и ухода за изделиями, то здесь их тоже достаточно. Выбор за вами!

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here