Бренд лучших гаджетов для геймеров HyperX – спонсор кибертурнира WEGAME VaultCup

0
40

Бренд HyperX станет официальным спонсором кибертурнира WEGAME VaultCup по дисциплинам Counter-Strike: Global Offensive, League of Legends и Dota 2, который состоится 8-9 апреля.

Бренд IT-товаров для профессиональных игроков и киберспортсменов HyperX (ХайперИкс) принадлежит американской компании Kingston Technology (Кингстон) мировому лидеру среди независимых производителей электронных накопителей данных.

Среди популярнейших устройств HyperX значатся:

– твердотельные накопители SSD,

– оперативная память DDR4 и DDR3 SDRAM,

– профессиональные гарнитуры, клавиатуры и другие аксессуары для геймеров.

Наушники бренда HyperX официально используются более чем 20 профессиональными eSports-коллективами со всего мира, в том числе клубами SK-Gaming, Alliance и Team Liquid.

Бренд HyperX также занимается развитием киберспорта и поддержкой геймерского сообщества, внося крупные спонсорские взносы в eSports-турниры, вкладываясь в коллективы, фестивали и другие тематические проекты (к примеру, шоу Битвы геймеров).

В рамках фестиваля WEGAME 3.0 бренд HyperX представит свой стенд, где в открытом доступе будет множество фирменных гаджетов, сувениров и других интересных развлечений. К тому же поклонников компьютерных игр ждет возможность получить флаер на покупку гаджетов от HyperX по специальной цене.

Регистрация на турнир WEGAME VaultCup проходит по ссылке. Купить билет на фестиваль можно.

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here