WEGAME Awards: кому предстоит выбирать победителей?

0
40

На третьем фестивале WEGAME, который будет проходить 8-9 апреля, впервые состоится награждение WEGAME Awards! На событии номинируют и наградят лучшие игровые проекты профессиональных и независимых студий.

Участвовать в выборе победителей в 10 номинациях будут как посетители, так и приглашенные эксперты индустрии. Представляем 3 первых судей WEGAME Awards:

WEGAME Awards: кому предстоит выбирать победителей?

Игорь Поспешный организатор кубка независимых разработчиков Indie Cup, а также совладелец PR-агентства GTP Media, созданного для продвижения игровых проектов. Начал карьеру в геймдеве на позиции тестировщика, а сейчас активно работает над развитием экосистемы украинских игровых инди-проектов.

WEGAME Awards: кому предстоит выбирать победителей?

Юлия Мошкарева директор Indie Prize, Team Leader независимой украинской студии Wildec LLC. Путешествует по миру в поисках талантливых инди-разработчиков, лучшие из которых удостаиваются стипендии Indie Prize. Грант Indie Prize достается сотне лучших инди-игр, которые отбираются 4 раза в год на конференциях Casual Connect.

WEGAME Awards: кому предстоит выбирать победителей?

Сергей BizDev guy Харченко PR-менеджер геймдев-проектов. В свое время работал по направлениям продакт-плейсмента, геймдизайна, маркетинга, комьюнити- и продакт-менеджмента, копирайтинга. В итоге нашел свое место на стыке BizDev’а и PR. Сейчас разрабатывает собственный проект видеоигровое BizDev-сообщество.

В скором времени мы огласим весь судейский состав церемонии награждения разработчиков видеоигр WEGAME Awards! Следите за актуальной информацией в разделе Новости.

Купить билет на фестиваль можно по ссылке.

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here