Представитель YouTube-сети AIR Николай Рогинец – спикер eSPORTconf Ukraine

0
20

22 февраля на конференции eSPORTconf Ukraine 2017 выступит директор по маркетингу мультиканальной YouTube-сети AIR (Agency of Internet Rights) Николай Рогинец.

Спикер сертифицированный специалист Audience Growth и Digital Rights от компании YouTube. Ведет авторский видеоканал Пусть смотрят. Занимался стратегическим планированием фестиваля видеоблогеров ВидеоЖара.

Николай Рогинец поделится с посетителями eSPORTconf Ukraine своим опытом продвижения YouTube-каналов в рамках конференции.

Эксперт обучает успешному ведению канала на интернет-платформе в авторском видеоблоге (Пусть смотрят), а также консультирует по данному вопросу на страницах крупных сетевых изданий (Forbes Украина, AIN.UA). В сфере продаж, маркетинга и развития бизнеса в Интернете и на IT-рынке работает более десятка лет.

AIR одна из крупнейших мультиканальных YouTube-сетей в СНГ, агрегатор каналов, входит в топ-10 мировых сетей по количеству просмотров. К концу 2016 года AIR охватывала около 45 000 YouTube-каналов, их число постоянно растет.

Организация AIR также включает в себя агентство по связи с рекламодателями и академию видеоблогинга. В AIR Academy, в том числе, обучают ведению каналов направления Gaming.

Приобрести билеты на eSPORTconf Ukraine можно здесь. Следите за новостями конференции на официальном сайте.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here