БУДЬ в UA маркет переезжает!

0
29

БУДЬ в UA маркет переезжает!

Вдвое больше брендов, места и удовольствия! Маркет украинских брендов БУДЬ в UA перебирается в новую локацию – Музей украинской живописи (Троицкая площадь 5а). Почему самый атмосферный маркет Днепра переезжает и чем будет удивлять на новом месте?

За последние 5 месяцев БУДЬ в UA успел стать любимой точкой шоппинга модниц всего Днепра. Конечно, ведь MADE in UA сегодня – это не только вышиванки и веночки, но и стильные наряды на каждый день. И дизайнеров, создающих невероятную одежду и обувь по доступным ценам – становится все больше! БУДЬ в UA растет вместе с ними.

В октябре на маркете соберется рекордное для города количество украинских брендов – 100! Это дизайнеры из Киева, Одессы, Харькова и,конечно, Днепра. Традиционно на БУДЬ в UA можно одеться с ног до головы – теплые пальто и пуховики, осенние платья и костюмы, вязаные кардиганы, шапки и шарфы, обувь, сумки, украшения и даже нижнее белье.

В отдельной зоне декора можно будет выбрать товары для дома, подарки для себя и близких. Зона детской одежды удивит не только качеством украинских производителей, но и приятными ценами!

В конце концов, БУДЬ в UA – это не только шоппинг, но и отличный способ разнообразить выходные – сделать красивые фото в одной из фотозон, выпить ароматный кофе в музейном саду и, конечно, заплести красивую косичку у фей в специальной beauty-зоне.

ГДЕ?

Музей украинской живописи

Пл. Троицкая 5а (возле Ван Гога)

КОГДА?

29-30 октября

10:00 – 20:00

Больше информации в Facebook https://www.facebook.com/events/626189620896746/

БУДЬ в UA маркет переезжает!

БУДЬ в UA маркет переезжает!

БУДЬ в UA маркет переезжает!

БУДЬ в UA маркет переезжает!

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here