Школьная форма для девочек: элегантная одежда для юности

0
298

Школьная форма для девочек: элегантная одежда для юности

Школьная форма это не вынужденный атрибут одежды для школьников, а символ причастности к престижному учебному заведению. Поэтому главными критериями при выборе платья для девочек являются: стиль, удобство и практичность. ТМ TIMBO производитель нарядов для женщин и девочек, использует в своих моделях натуральные, безопасные для здоровья ткани. Школьная форма для девочек соответствует всем тенденциям современной моды, прививает маленьким модницам чувство стиля.

Купить школьную форму для девочки ТМ TIMBO качественную и недорогую

Над созданием одежды ТМ TIMBO работают лучшие дизайнеры и модельеры. Все модели выполнены в классическом стиле, в то же время, обязательно присутствует оригинальный акцент, подчеркивающий красоту юности. Поэтому мы предлагаем купить школьную форму для девочки через интернет-магазин. Мама и дочь смогут вместе изучить все варианты и выбрать тот, что понравится не только родителям и учителям, но и ребенку. Девочкам с рождения присуще желание быть красивой, одетая в нарядное платье, она будет уверенней чувствовать себя в школе, а значит, это положительным образом скажется на ее успеваемости.

Для пошива школьной формы используются только натуральные ткани: 100% лен, 50% хлопок или 70% шерсть. Небольшое количество полиэстера или вискозы увеличивает износостойкость ткани и придает ей немнущиеся свойства. Такие вещи долго носятся, хорошо стираются, и требуются минимальные усилия при глажке.

Стоит обратить внимание на расцветку. Спокойные тона школьной формы не будут отвлекать детей от учебного процесса. В каждой модели присутствует элемент, украшающий ее. Это может быть длинный бант со стразами, тонкий поясок, красивый воротник. Платье в клетку сразу же обращает на себя внимание строгое и нарядное одновременно.

ТМ TIMBO предлагает интересный вариант школьной формы с укороченными рукавами. Под какой пошив можно надевать одежду по сезону. В жаркий период блузки, чуть похолодает гольфик, зимой свитер. Меняя блузки и стирая их, вы продлеваете срок службы платья это практично и удобно. Юная модница будет одетая в школьную форму, будет выглядеть индивидуально.

Школьная форма для девочек в интернет-магазине TIMBO: широкий выбор и быстрая доставка

Ищете качественную одежду для школы по доступным ценам? Подобрать школьную форму для девочек в интернет-магазине TIMBO сможете без труда. Здесь вы обнаружите самые модные модели платьев, сарафанов, блузок и юбок, брюк и пиджаков. Очень удобно, что прямо на сайте можно подобрать комплект: сарафан и пиджак, блуза, юбка и жакет. Или выбрать несколько блузочек под одно платье. Опытные менеджеры подскажут, как определить нужный размер и оформить заказ. Делая покупки онлайн, вы сэкономите время и силы, сможете больше времени уделить своим детям.

ТМ TIMBO это надежный партнер, сотрудничество с которым может стать выгодным для оптовых покупателей. Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкую систему скидок и поставку указанным перевозчиком.

*На правах рекламы

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here