Фотосервис Instagram добавил интеграцию с соцсетью ВКонтакте

0
26

Фотосервис Instagram добавил интеграцию с соцсетью ВКонтакте Пользователи Instagram, оформив фотографию или видеоролик, теперь могут автоматически скопировать их на свою страницу ВКонтакте одновременно с размещением на основном сервисе.

Ранее они могли поделиться снимками из Instagram с друзьями в Facebook, Flickr, Twitter, Tumblr, Foursquare, а также по электронной почте.

Интеграцию можно включить как для всех фотографий по умолчанию (в настройках аккаунта), так и для каждого отдельного снимка (при публикации). При автоматическом репосте фотография из Instagram появится как в ленте новостей пользователя ВКонтакте, так и в специальном альбоме под названием Instagram в соцсети. Пользователь может поделиться с друзьями ВКонтакте и видео, однако пока на стене будет появляться лишь обложка ролика и ссылка на него в Instagram.

Помимо републикации контента, пользователь также может искать пользователей Instagram среди своих друзей в соцсети. Интеграция с ВКонтакте доступна в обновленных приложениях Instagram для устройств на платформах iOS и Android. Новые версии программ уже доступны в магазинах Apple App Store и Google Play соответственно.

Источник: Коммерсантъ



Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here