Семейный врач 2 недели насильно удерживал и насиловал несовершеннолетнюю девушку

0
42

На Днепропетровщине задержали семейного врача, который насильно удерживал и насиловал несовершеннолетнюю девушку.

По факту исчезновения 16-летней жительницы Терновки, по которому возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 УК Украины, 3 августа в райотдел поступило сообщение от матери девушки о ее возвращении.

Девушка сообщила правоохранителям, что она была похищена неизвестным мужчиной и содержалась в подвале гаража, где неоднократно была изнасилована.

Милиция установила, что 30-летний семейный врач, 19 июля в районе кладбища в Терновке подошел к потерпевшей, приставил к шее нож, а к лицу шокер, и отвел на поляну неподалеку. Там он уложил ее на землю, связал скотчем руки и ноги, заклеил рот и положил в багажник своего автомобиля.

Привезя девушку в гараж, злоумышленник опустил ее в погреб, после чего дважды изнасиловал. Затем он скотчем привязал руки девушки к палке в виде распятия, накрыл погреб железной крышкой, на которую сверху положил шесть шлакоблоков, и уехал. Злоумышленник приезжал в гараж почти ежедневно, принося с собой питьевую воду, конфеты и периодически насиловал девушку.

3 августа злоумышленнику позвонили граждане и пожаловались на шум, который раздается из его гаража, на что он ответил, что просто забыл выключить радио.

В тот же день мужчина отвез девушку на окраину города и сказал, чтобы она ничего никому не рассказывала, за что он даст ей 3000 гривен и купит новый мобильный телефон.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 146 (незаконное лишение свободы или похищение человека) УК Украины и ч. 3 ст. 152 (изнасилование) УК Украины.

Злоумышленник арестован. Ведется следствие.

Источник: Днепропетровск. Комментарии



ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here