В Днепропетровске «титаны» демонстрировали свое мастерство

0
24

Как сообщили DNEPR.INFO из ГУ МВД Украины в Днепропетровской области, на Днепропетровщине прошли оперативно-тактические учения СПМО Титан. Бойцы спецподразделения продемонстрировали отменный профессионализм.

Главной целью учений была отработка экстремальных ситуаций, с которыми чаще всего сталкиваются в своей профессиональной сфере бойцы спецподразделения Титан. Руководители ГСО воочию увидели, как должны действовать их подчиненные во время отражения вооруженного нападения на охраняемое лицо, а также указать на некоторые недостатки в работе по охране кассиров, которые перевозят денежные средства.

В целом во время отработки экстремальных ситуаций работники подразделения продемонстрировали высокую оперативность реагирования, профессионализм, умение слаженно работать в команде для максимального выполнения поставленных задач.

Справка: Одним из приоритетных направлений деятельности Титана является защита жизни и здоровья охраняемого лица от преступных посягательств, обеспечение целостности и сохранности вверенного имущества. Кроме того, подразделением обеспечивается охрана туристических групп, грузов и ценностей, безопасность как жителей страны, так и иностранных граждан, а также межбанковские перевозки.

Dnepr.com

Ольга ЖУРАВЕЛЬ, Dnepr.info

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here