Двое погибли, трое ранены

0
16

Двое погибли, трое ранены



В зоне проведения антитеррористической операции (АТО) на Донбассе за прошедшие сутки, 22 мая 2016 года, в результате боевых действий погиб один украинский военнослужащий, еще 3 получили ранения. Об этом на брифинге сообщил представитель Администрации президента Украины (АПУ) по вопросам АТО, полковник Андрей Лысенко.

‘За прошедшие сутки в результате боевых действий один украинский воин погиб, еще трое получили ранения. Это произошло в районе Авдеевской промзоны в результате минометного обстрела’, – сообщил Лысенко.



Пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации сообщает о погибшем в Счастье.



‘Вчера, 22 мая, террористы обстреляли район населенных пунктов Крымского, Счастье и Новозвановка. Позиции украинских военных близ села Новозвановка со стороны с. Калиновой (подконтрольное так называемой ЛНР) террористы из гранатометов обстреляли дважды: в 12:15 и в 16:00.

Во время обстрела города Счастье из стрелкового оружия и гранатометов в полночь получил ранения и впоследствии скончался в местной больнице украинский военнослужащий.

Кроме того, с 00:20 до 00:40 с подствольных и автоматических гранатометов, стрелкового оружия террористы обстреляли с. Крымское Новоайдарского района’ – говорится в сообщении пресс-службы.



Dnepr.com



ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here