При обстреле в районе Счастья погиб один украинский воин, – пресс-центр АТО

0
35

При обстреле в районе Счастья погиб один украинский воин, - пресс-центр АТОПри обстреле с РСЗО БМ-21 ‘Град’ позиций украинских войск в районе н.п. Счастье погиб один украинский военнослужащий, еще одного раненого доставили в городскую больницу.

По данным штаба, бандиты пытаются захватить стратегическую участок трассы Бахмутка, соединяющей Луганск и Северодонецк и служит линией разграничения сторон согласно Минского Меморандума и Протокола.

‘Ночью боевики неоднократно обстреляли из ‘Градов’ и минометов наши позиции в этом районе. Вели огонь по блокпосту, опорным и наблюдательным пунктам, дислоцирующихся вблизи н.п. Крымское, Донецкий, Ольховое. Силы АТО наносят огневые удары, подавляя огневые точки боевиков’, – сказано в сообщении.

По информации штаба, при обстреле с РСЗО БМ-21 ‘Град’ позиций украинских войск в районе н.п. Счастье погиб один украинский военнослужащий, еще одного раненого доставили в городскую больницу.

Ночью бандиты из танков обстреляли позиции украинских войск в Новомихайловке, из стрелкового оружия – в Никишино.

‘Ситуация в Донецком аэропорту под нашим контролем. Благодаря взаимодействию защитников аэропорта и подразделений огневой поддержки этот стратегический объект длительное время находится под нашим контролем. Сегодня утром боевики в очередной раз обстреляли наши позиции в аэропорту. В результате обстрела ранен один из украинских защитников, сейчас ему оказывается медицинская помощь’, – отметили в пресс-центре АТО.

‘Мы огнем уничтожаем огневые точки противника. На юге зоны АТО украинские солдаты охраняют наши рубежи ради безопасности жителей Мариуполя’, – добавили в штабе.

Источник: Цензор.НЕТ

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here