В Днепропетровске «Правый сектор» захватил охранную фирму

0
21

В Днепропетровске активисты Правого сектора захватили охранную фирму Крок. Об этом на свое странице в facebook написал представитель Правого сектора в Днепропетровске Андрей Денисенко.

Симптоматично, что именно вооруженные битами и пистолетами головорезы с Крока играли главную роль в нападении на мирных протестующих во время событий возле Днепропетровской ОГА 26 января этого года. Путинские шакалы из руководства Крока действовали под крышей бывшего начальника УСБУ в Днепропетровской области Владимира Воропая и бывшего же начальника отдела К областного Службы Владимира Ковтуна. Первый никогда не скрывал, что с марта ждет российские танки, а второй раньше очень любил хвастливые своими связями и фотографиями с Витей Януковичем-младшим, разоблачение которых два месяца назад помешало ему пробраться в советники Арсена Авакова, написал Андрей Денисенко.

Он добавил, что сейчас правоохранительные органы проводят проверку его деятельности фирмы. А также сообщил, что после изрядной кадровой чистки организация будет переименована и будет работать с сфере охране граждан и страны.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here