В Киеве избили журналистов и милиционеров (Видео)

0
27

В Киеве избили журналистов и милиционеров (Видео)Журналисты ‘Громадського телебачення’ Дмитрий Гнап и Яков Любчич рассказали о подробностях инцидента.

Избитый журналист Дмитрий Гнап пришел на эфир ‘Общественного телевидения’ и рассказал, что возле Мариинского дворца находятся 5 тысяч ‘титушек’.

Когда журналисты к ним приблизились, они напали на них и очень сильно избили и сломали технику. Как рассказал Яков Любчич, журналисты представились и показали удостоверения, на что услышали в ответ: ‘Будешь ты тут снимать’, после чего последовало нападение.

По словам представителей СМИ, поблизости не было видно милиции. Гнап говорит, что они нашли двух милиционеров, которых попросили помочь. Но, когда они подошли к Мариинскому дворцу, ‘титушки’ избили и этих милиционеров.

Кроме того милицейское руководство, которое затем разыскали журналисты, пообещало избитым милиционерам… увольнение. Потому что их, мол, предупреждали не трогать ‘титушек’.

Гнап в прямом эфире обратился к министру МВД с требованием немедленно разобраться в ситуации и вернуть правоохранительные органы к выполнению своих обязанностей.

По словам журналистки Екатерины Аврамчук, милиционеры возле Верховной Рады отметили, что ничем не смогут помочь и посоветовали обходить ‘титушек’ десятой дорогой.

В Киеве избили журналистов и милиционеров (Видео)

Источник: Цензор.НЕТ



Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here