Прокуратура против признания потерпевшим сотрудника СБУ в ДТП в Феодосии

0
7

Крымская прокуратура выступила против решения Феодосийского городского суда, который признал сотрудника СБУ Анисимова потерпевшим в ДТП с участием скорой помощи, в котором погибли два человека.

‘Позиция прокуратуры: на данное время продолжается расследование уголовного производства. В настоящее время проводится ряд экспертиз, по результатам которых, а также собранных доказательств, будет определен окончательный процессуальный статус указанного лица’, – отмечается в заявлении.

Как сообщалось сегодня, 5 апреля, в деле о резонансном ДТП в Феодосии, в котором участвовала скорая помощь и легковой автомобиль правоохранителя, сотрудник СБУ Михаил Анисимов был признан потерпевшим.

Ранее резонансное ДТП в Феодосии с участием автомобиля сотрудника СБУ и скорой помощи было признано несчастным случаем, связанным с производством.

Напомним, 9 марта на одном из перекрестков в центре Феодосии автомобиль со служебными номерами столкнулся со скорой помощью, в которой находились пять человек. В ГАИ сообщили, что карета скорой с включенными мигалками спешила доставить в больницу 22-летнего пациента в состоянии комы и проехала на красный свет.

Источник: Корреспондент



Dnepr.com





ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here