Клубы Предпринимателей и Бизнес Конгрессы Предпринимателей

0
146

1 декабря в Киеве прошел 14-й Бизнес Конгресс Предпринимателей

Первый день зимы 2012 года хороший повод для бизнес знакомств и общения с именитыми бизнесменами. Так подумали и мы, посетив Бизнес Конгресс Призма24, который прошел в Киевском национальном торгово-экономическом университете.

Уже во время регистрации настроение создавали новогодняя елка и аромат свежесваренного кофе, которым угощали буквально на входе. В таком, уже согретом и приподнятом настроении, мы прошли в зал.

Нас приветствовали организаторы руководители Киевского и Харьковского клубов предпринимателей. К слову сказать, Киевский клуб именно в этот день праздновал свой первый день рождения. После торжественного открытия началось самое интересное бизнес знакомства. Помещение гудело, как улейJ Кто-то сразу ринулся в бой, кто-то застенчиво стоял в сторонке, не решаясь начать общение, но организаторы приобщали всех. Были и такие, кто раздал все свои визитки уже за первые полчаса. Правила общения были просты: расскажи, с какой целью пришел, что можешь предложить взамен и выслушай остальных. На самопрезентацию не больше 1 минуты. Сначала не хватает и трех но после 5-6 рассказа уже получается уложиться и в 30 секунд. Отличная тренировка!

Вот что говорит один из участников, Дмитрий Ткачев: Семинар в Киеве – один из тех дней, о которых можно сказать, что прожил день не зря. Множество знакомств, общения и идей.

Поговорили можно и послушать.

На мастер-классах говорили о личном опыте построения успешной компании (А.Колб, компания Promodo), а также о том, как в нашей стране с нашими интересным отношением к сервису построить успешный интернет-бизнес (А.Логвин, CEO ModnaKasta).

Для меня конгресс – это не только радость встреч с умными интересными людьми, но и время, и возможность волнующих открытий. На мастер-классе Александра Колба узнала то, что всегда меня волновало о трансформации человеческих отношений в процессе становления бизнеса. Александр Мась – обаяние, позитив, новые знания в формате, понятном даже для непосвященных в тонкости интернет-бизнеса. Самое яркое впечатление – доклад ‘Бизнес в эпоху впечатлений’ Елены Юзьковой. При обилии товаров и услуг на современном рынке главное конкурентное преимущество – умение создавать впечатления, – так делится впечатлениями Наталья Егорова.

Я на призме в Киеве познакомилась с двумя людьми, которые теперь стали моими клиентами. Мне очень понравился тренинг Александра Ольшанского. Он не был похож на другие и дал мне новый толчок в моей работе, – Елена Полищук.

День был насыщенный: знаниями, идеями, знакомствами, эмоциями. Закрывая мероприятие, организаторы провели розыгрыш от генерального спонсора фирмы 1С, а также партнеров Конгресса. Другими словами, практически никто не ушел без подарка!

Запланированы уже и 6 мероприятий на 2013 год:

1 марта Днепропетровск

26 апреля Харьков

27 июня Одесса

6 сентября Львов

25 октября Донецк

13 декабря Киев.

Сами были рекомендуем!

Клубы Предпринимателей

А началось все 7 лет назад, когда был организован Харьковский Клуб Предпринимателей. На данный момент существуют клубы в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Одессе, Львове.

Всем им присуща одна цель способствовать развитию предпринимательского движения, помогать предпринимателям общаться в кругу единомышленников.

В результате созданы сообщества, члены которых собираются для того, чтобы обсудить насущные проблемы, провести мозговой штурм по выбранным вопросам, помочь друг другу решить вопросы, связанные с бизнесом. А еще просто хорошо провести время. Бизнес-игры, банные и спортивные дни, бизнес-экскурсии и даже совместная игра в покер так плодотворно члены клубов проводят время.

Для поддержания клубного движения был создан проект Призма24 – Конгресс предпринимателей, который проходит в 6 крупных городах Украины (Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Донецк).

Призма24 это площадка для обмена опытом и общения предпринимателей, поиска партнеров и инвесторов, получения новых знаний в области развития бизнеса. Участники Конгрессов: бизнесмены Члены Клубов Предпринимателей и бизнес-ассоциаций, собственники и директора компаний.

Финансируется проект исключительно за счет взносов от Членов Клубов Предпринимателей, участников Конгрессов, рекламодателей.

Ближайший Конгресс состоится в Днепропетровске 1 марта.

Мы ожидаем 400 участников предпринимателей, директоров и топ-менеджеров компаний.

Стоимость участия:

при оплате до 1 февраля 200 грн.

при оплате с 1 февраля до 15 февраля 400 грн.

при оплате с 16 февраля до 28 февраля 500 грн

Всем читателям портала предлагаем скидку 30% на участие (при регистрации указать в поле Откуда узнали о Конгрессе следующие слова: Dnepr.com+24).

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here