ПриватБанк запустил онлайн-бухгалтерию

0
16

‘ПриватБанк’ запустил новый бесплатный сервис ‘Бухгалтерия Онлайн’, которые позволит корпоративным клиентам снизить расходы на бухгалтерский учет. С его помощью пользователи Интернет-банка ‘Приват24’ смогут автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет, сдачу отчетности без дополнительных затрат на сторонние программные комплексы и консультантов. Для предпринимателей и малого бизнеса новый сервис поможет вести бухгалтерию даже без помощи профессиональных бухгалтеров и сдавать отчеты в Миндоходов, Пенсионный Фонд и Госкомстат.

‘Бухгалтерия Онлайн’ поможет нашим клиентам выполнять около 80% тех бухгалтерских операций, которые нужны обычному предприятию, а также получить онлайн консультации по ведению бухгалтерии и по налогам совершенно бесплатно – говорит руководитель проекта ‘Бухгалтерия Онлайн’ ПриватБанка Роман Лелеко. – В процессе развития сервиса к нему добавятся возможности по складскому учету, импорт из 1С, сдача отчетности во все госорганы, отраслевые решения’.

Сегодня сервис ‘облачной’ бухгалтерии позволяет пользователям корпоративного Приват24 вести учет и формировать отчеты без привлечения бухгалтера, контролировать уплату налогов и сдачу отчетов, составлять календарь платежей по сделкам с контрагентами. Кроме того, в ‘Бухгалтерии Онлайн’ можно оформлять продажи, составляя онлайн счет и полный пакет бухгалтерских документов, контролировать работу продавцов и др.

При этом, бухгалтерия и клиент-банк работают в одном окне, без необходимости импорта банковских выписок. Доступ к сервису открыт бесплатно любому клиенту банка в любой точке Украины и мира, где есть доступ к интернету. Бухгалтерская программа автоматически обновляется в соответствии с требованиями законодательства Украины и ежедневно дорабатывается по пожеланиям пользователей.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here