Платить за водоснабжение можно без очередей и комиссий

0
16

КП ‘Днiпроводоканал’ ДМР вместе с ПриватБанком реализовали проект оплаты счетов за водоснаджение платежной картой ПриватБанка. Платежи от физических лиц принимаются в режиме реального времени, а в терминалах самообслуживания банка или Приват24 – круглосуточно.

>В скором времени жители Днепропетровска смогут оплачивать за воду без комиссии и очередей платежной картой ПриватБанка на сайте КП ‘Днiпроводоканал’ ДМР vodokanal.dp.ua. Данный сервис пока в разработке. «Ежемесячно контроллер приносит Вам счет за использованную воду. Для того, чтобы оплатить, Вы можете подойти в отделение ПриватБанка, перечень отделений указан на Вашей квитанции, – говорит Руководитель Бизнеса массовых платежей Дмитрий Кравченко. – В терминале самообслуживания без комиссий и очередей вы сможете произвести оплату. Также есть возможность оплатить через Приват24, даже не выходя из дома». Именно ради экономии времени и удобства потребителей, КП ‘Днiпроводоканал’ ДМР вместе с ПриватБанком предлагают различные быстрые и простые способы оплаты за потребляемую воду по счетам в Приват24 и в любом отделении.

Для удобства клиентов ПриватБанк предлагает автосписание – это регулярный платеж, который ежемесячно списывает средства со счета потребителя за потребленную воду. Чтобы воспользоваться этой услугой, нужно написать заявление в ближайшем отделение ПриватБанка или настроить самостоятельно с помощью Приват24 за компьютера или смартфона. В течение мая 2013 года Днепропетровское Региональное Управление приняло 1 468 260 платежей от клиентов за различные услуги. С начала 2013 года и по сегодняшний день жители Днепропетровщины совершили порядка 10 тыс. платежей в отделениях ПриватБанка и в Приват24.



Dnepr.com



ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here