Детская одежда для зимних забав. Какая лучше?

0
59

Совсем скоро Новый год, Рождество и долгожданные зимние каникулы. Многие родители с детьми отправятся на горнолыжные курорты, где их ждет катание с гор и другие виды активного отдыха. Важно заранее позаботиться о том, как одеться самому и как экипировать ребенка. Чтобы отдых не был испорчен, следует продумать все до мелочей еще до путешествия.

детская одежда

Главное, что требуется это функциональная детская одежда, в которой ребенку будет удобно, легко, тепло и не жарко. Чтобы не тратить время на беготню по магазинам, да еще перед праздниками, лучше воспользоваться услугами интернет-магазина Рейма. В каталоге представлен большой выбор инновационной детской одежды от известного финского бренда – https://reimashop.com.ua/ru/detskaya_odezhda. Каждая модель сопровождается несколькими фото, описанием и ценой. Сравнить несколько вариантов и выбрать наиболее подходящий совсем просто, а времени отнимет самую малость.

Как правильно одеть ребенка на лыжи?

  • Первое, на что обращаем внимание базовый слой. Если раньше мальчики одевали футболки с длинным рукавом и подштанники, а девочки колготы, то теперь есть термобелье, которое справляется со своими функциями намного лучше. Качественные изделия прилегают плотно, швы при этом практически не ощущаются. Такое белье прекрасно отводит влагу и согревает.
  • Следующим слоем служит флисовая поддева. Это гиппоаллергенный материал, который легок и прост в уходе. Теперь не нужно натягивать шерстяные и мохеровые свитера, чтобы утеплить ребенка. Флис решает все проблемы. Ребенок не потеет и чувствует себя комфортно.
  • И теперь самое главное верхняя одежда. Для малышей лучше брать цельный комбинезон, а для ребят постарше куртки со штанами. Материал должен быть влагонепроницаемым и защищать от продувания. Утеплитель легкий, теплый, многослойный. Ребенку предстоит бегать, прыгать, падать и вставать, поэтому вес одежды тоже имеет значение. Манжеты на рукавах препятствуют попаданию снега, а штрипки удерживают штанины.
  • Если есть капюшон, то не нужно брать теплую шапку. Вполне достаточно обычного шлема, который плотно прилегает к голове, защищая от мороза и холодного воздуха. Шерстяная шапка на флисе подойдет для ребят постарше.
  • Не стоит забывать про варежки или перчатки. Они должны быть теплыми, удобными, не промокать от снега, не напитывать влагу. Лучше выбирать искусственные материалы, которые изготовлены с учетом всех этих требований.

одежда для детей

Чтобы купить весь комплект зимней одежды для ребенка, достаточно заглянуть в интернет-магазин Reima и подробно ознакомиться с представленным ассортиментом. Здесь постоянно проводятся акции, действуют скидки, что позволит купить качественный товар совсем недорого.

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here