Завтра начнется ремонт улицы Героев Сталинграда

0
18

Движение транспорта будет затруднено&hellip,

Завтра, 1 июля, в Днепропетровске будет начат ремонт дорожного покрытия на ул. Героев Сталинграда, на участке от ул. Титова до пр. Ильича. Об этом сообщает ОСО УГАИ в Днепропетровской области.

Кроме того, продолжится ремонт следующих улиц:

Ул. Гаванская: на участке от Южного моста до ул. 20 лет Победы – текущий ремонт проезжей части (объезд по ул. Электрической, ул. Кольской),

Ул. Малиновского: от Моста № 2 до ул. Белостоцкого – подготовительные работы, демонтаж бордюрного камня

Также продолжается проведение капитального ремонта проезжей части и ремонт канализационного коллектора по ул. Шмидта, в связи с чем на участке от ул. Пушкина до пр. Карла Маркса закрыто движение транспорта (объезд: ул. Курчатова, ул. Серова, пр. Пушкина, ул. Чкалова, Калининский спуск).

В связи с проведением капитального ремонта по ул. Янтарной на участке от ул. Калиновой до ул. Гринченко движение транспорта частично ограничено (объезд по ул. Образцова, ул. Универсальной, ул. Коминтерна, ул. Солончаковый).

Продолжится также ремонтные работы на пр. Правды: на участке от ул. Столетова до пр. Воронцова – подготовительные работы, установка бордюрного камня (объезд по ул. Донецкое шоссе, ул. Передовая, пр.Воронцова, ул. Каруны, ул. Байкальская, ул. Журналистов).

В связи с проведением ремонтных работ движение транспорта на всех участках проведения работ может быть затруднено.

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here