Фестивальный причал в Днепропетровске разрисуют граффити

0
27

В рамках всеукраинского конкурса на лучшие граффити-работы&hellip,

8 июня на Фестивальном причале будет проходить Днепропетровский этап всеукраинского конкурса на лучшие граффити-работы с финалом-кульминацией в Киеве. Об этом сообщает сайт организаторов мероприятия upstenu.com.

Сообщается, что все граффити будут исполняться в рамках заданной темы Твой Сильный Город. По результатам конкурса экспертное жюри определяет команду-победителя.

В Днепропетровске в соревновании примут участие 8 команд и только одна сможет поехать на финал и побороться с лучшими граффитчиками из других областей.

Победитель регионального этапа принимает участие в финале в Киеве. На него будут приглашены региональные команды-победители, которые будут соревноваться за получение супер-приза.

Победившая команда получит возможность разрисовать здание в центре Киева, сделать его настоящей гордостью и достопримечательностью молодежной культуры страны, говорится на сайте организаторов.

Кроме того, в этот день на Фестивальном причале анонсируется также выступление молодежных танцевальных групп ФиТ, БликТи. Время проведения мероприятия – с 12.00 до 19.00.

Источник: Новый мост

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here