У ЦУМа и площади Ленина пройдет социальная акция

0
11

У ЦУМа и площади Ленина пройдет социальная акция8 апреля с 11.00 до 15.00 на проспекте К. Маркса, 52 (ЦУМ, площадь у фонтана) и на площади Ленина, 1 (возле памятника Ленина) состоится социально – профилактическая акция «Здоровье – твой билет в будущее».



Об этом сообщили в Днепропетровском городском центре социальных служб для семьи, детей и молодежи. Акция проходит в рамках Всемирного дня здоровья.

По указанным адресам в агитационных палатках будут работать специалисты центров социальных служб для семьи, детей и молодежи, волонтеры и представители общественной организации «Твой выбор».



Они расскажут жителям о профилактике табакокурения, о негативных последствиях этой вредной привычки, а также распространять печатную продукцию социально – профилактической направленности, отмечают в центре.



Такие же акции будут проходить 15 апреля с 11.00 до 15.00 на проспекте Гагарина, 84 (напротив супермаркета Варус) и на улице Лазаряна, 10 (напротив Днепропетровского национального университета железнодорожного транспорта). 22 апреля с 11.00 до 15.00 палатки будут работать на площади Островского, 5 и на площади Петровского, 11 (привокзальная площадь), добавляют в центре.



Социально – профилактическая акция «Здоровье – твой билет в будущее» организована Днепропетровским городским центром социальных служб для семьи, детей и молодежи совместно с благотворительной организацией «Твой выбор».



Марина Бурка, DNEPR.INFO

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here