Лучшие театры съедутся в Днепропетровск

0
12

Лучшие театры съедутся в ДнепропетровскВ Днепропетровске 11-16 апреля состоится Международный фестиваль молодежных театров под названием «Рампа». Местом его проведения станет Днепропетровский академический театр русской драмы имени Горького.



Организаторами фестиваля выступили, в частности, облгосадминистрация Днепропетровщины, Днепровский союз молодежи, Днепропетровский академический театр российской драмы, передает ‘Время’.



Так, за Гран-при «Рампы» будут бороться Народный аматорский театр ‘Вавилон’ из Киева, Проект ‘Конфитюр’ из Волгограда, Народный театр-студия ‘Маски’ из Днепропетровска, Театр ‘На Жуках’ из Харькова, Женский эстрадный театр ‘НеГении’ из Днепропетровска, ‘Новый театр’ из Прилук, Народный театр ‘Сатрап’ из Минска, Образцовая музыкально-драматическая студия ‘Теремок’ из Белгород-Днестровского, СТЭМ ‘Точка опоры’ из Волгограда, Центр имени Мейерхольда из Херсона, Театр авторских интерпретаций ‘BUBAMARA’ из Днепропетровска, Музыкальный театр юного актера ‘Fantazianew’ из Киева.



Источник: ИА Время

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here