Депутаты добавили денег на городские парки

0
14

Депутаты добавили денег на городские паркиНа 9 сессии городского совета VI созыва депутаты уделили внимание днепропетровским паркам. Об этом журналисту портала стало известно в ходе сессионного заседания 2 марта.



На сессии были утверждены изменения и дополнения в Программу социально-экономического и культурного развития города на 2011 год.


Таким образом, средства на проблемы городских парков были распределены следующим образом:



КП Центральный городской парк Л. Глобы: на проект упорядочивания торговой сети (погашение кредиторской задолженности) – 59,943 тыс. гривен из общего фонда бюджета, на строительство общественной уборной – 600,000 тыс. гривен из бюджета развития.



КП Парк культуры и отдыха им. Б. Хмельницкого: на производство проектно-бюджетной документации и реконструкцию парка (погашение кредиторской задолженности) – 4,898 тыс. гривен из бюджета развития.



Коммунальное учреждение культуры Центральный парк культуры и отдыха им. Т. Г. Шевченко:проект возрождения и дальнейшего содержания растительного мира парка. Пл. Шевченко, 1 (погашение кредиторской задолженности) – 299,000 тыс. гривен из бюджета развития, проект реконструкции о. Комсомольский как составляющей парка (погашение кредиторской задолженности) – 59,640 тыс. гривен из бюджета развития.



На проект реконструкции части территории центрального городского пляжа о. Комсомольский парка им. Шевченко для людей с ограниченными физическими возможностями из бюджета развития выделяется 120, 000 тыс. гривен.



Ольга ЖУРАВЕЛЬ, DNEPR.INFO

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here