Местные власти поздравили женщин с наступающим праздником

0
6

Местные власти поздравили женщин с наступающим праздникомВо время мероприятия руководители области наградили женщин отличиями и ценными подарками за весомый вклад в развитие региона.



Накануне Международного женского дня 8 марта губернатор, председатель областного совета Евгений Удод, городской голова Днепропетровска Иван Куличенко, и другие представители органов региональной власти и местного самоуправления встретились с женщинами-учеными, педагогами, государственными служащими, правоохранительными органами, культурными деятелями, женщинами-медиками, спортсменками, предпринимателями, представительницами политических партий и общественных организаций.



Мы строим новую страну, мы ставим перед собой задачу обеспечить высокий уровень жизни населения. И от вашей мудрости, веры и надежды во многом зависит благополучие государства, настоящее и будущее Днепропетровщины и Украины, – отметил Александр Вилкул.



На Днепропетровщине в образовательной и медицинской отраслях, сферах бытового обслуживания и социальной помощи работает 768 тысяч женщин.



Нелегкий материнский труд достойно отмечен государством званием Мать-героиня – 464 женщины нашей области удостоены этого высокого звания, – подчеркнул губернатор.



В завершение Александр Вилкул поблагодарил всех женщин за то, что они остаются берегинями домашнего уюта, воспитывают детей и внуков, пожелал крепкого здоровья, радости, любви и исполнения всех желаний.



Марина Бурка,

DNEPR.INFO

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here