Днепропетровские ГАИшники готовы помочь водителям

0
8

Несмотря на с усилия дорожников и коммунальных служб, ситуация на дорогах области остается сложной…

Несмотря на с усилия дорожников и коммунальных служб, ситуация на дорогах области остается сложной, поэтому личный состав Госавтоинспекции несут службу в наиболее аварийно-опасных местах для предоставления необходимой помощи участникам дорожного движения.

Об этом сообщил старший инспектор отдела организации дорожного движения УГАИ ГУМВД Украины в Днепропетровской области подполковник милиции Александр Бугаев на пресс-конференции в ДФ Института Горшенина 26 января.

Госавтоинспекция области просит водителей быть внимательными и осторожными, неуклонно соблюдаться Правила дорожного движения и рекомендует водителям без особой потребности не выезжать на личном транспорте, а если такая необходимость возникает, то позаботиться о зимней резине и надлежащем техническом состоянии автомобиля: проверить тормозную систему, исправность осветительных приборов и стеклоочистителей. Также желательно выбирать маршрут, где нет крутых спусков и подъемов, соблюдаться безопасной дистанции и избегать резких маневров, – сказал Александр Бугаев.

Водители, которые оказались в затруднительной ситуации на дороге, могут всегда рассчитывать на помощь сотрудников ГАИ. Телефон горячей линии УГАИ ГУМВД Украины в Днепропетровской области (056) 744-51-92.

Источник: ‘Новый мост’

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here