В Днепропетровске пройдет новогодний бал-маскарад

0
10

В Днепропетровске пройдет новогодний бал-маскарад14 января в 21:00 в гостинично-ресторанном комплексе «Хутор» (ул. Набережная Победы, 29) состоится новогодний благотворительный «Бал-Маскарад».



Об этом порталу сообщает пресс-служба Днепропетровского городского совета.

Мероприятие пройдет под девизом «Праздник успешным – помощь нуждающимся» и имеет исключительно благотворительный характер.



На бал-маскарад приглашаются все желающие. Для гостей организаторы подготовили веселые игры и конкурсы, таинственные гадания и сюрпризы. Также для участников бала состоятся танцклассы от лучшего танцмейстера страны Алексея Литвинова. Изюминкой мероприятия, отмечают организаторы, станет пиротехнический спектакль, сообщили в управлении культуры и искусств Днепропетровского городского совета.



Чтобы стать участником бала-маскарада необходимо иметь карнавальную маску и, по желанию, быть одетым в карнавальный костюм.



Все средства, собранные на благотворительном «Балу-Маскараде», будут направлены на нужды центра образования инвалидов при Национальной металлургической академии. Организатор мероприятия PR-агентство «Миллениум» при поддержке городского головы Ивана Куличенко.



Марина Бурка, DNEPR.INFO

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here