Сегодня под Днепропетровском стартует этнокультурный фестиваль

0
9

Сегодня под Днепропетровском стартует этнокультурный фестивальФестиваль ‘Двара’ будет проходить в Новомосковске 17 – 19 сентября.

В рамках фестиваля пройдут бесплатные мастер-классы по этническим традициям и ремеслам, целительству и оздоровлению, психологии, духовным практикам, танцам народов мира, боевым искусствам и многому другому



Фестиваль откроет для всех желающих тайны плетения оберегов и создания тотемного животного, раскрасит вашу реальность петриковской росписью и заполнит ее смешными игрушками из ткани или шерсти, усадит за гончарный круг и расскажет о философии айкидо, познакомит с основами классической йоги и тонкостями тантры, окунет в атмосферу скоморошеских хитростей и мудрость суфийских практик, проведет в мир сновидений и увлечет психотерапевтическими практиками, закружит в латиноамериканских ритмах и восточной мелодике, научит радоваться жизни и позволит вам посмотреть на себя с абсолютно другой стороны.



А вечером на большой сцене участники фестиваля смогут услышать этноколлективы из России и Украины: БУГОТАК (г. Новосибирск), Ян Бедерман и Оркестр интуитивной музыки (г. Москва), ILLARIA (г. Киев), Иванна Нечай и группа FOLKLAND (г. Одесса), Серце всіх рік (г. Запорожье), группы Теярем и Sangam (г. Днепропетровск), Троисти музыкы (г. Червоненськ).



Подробная программа и условия на сайте

www.dvara.com.ua

или по телефонам 050 342 78 22, 098 090 35 36, 096 810 96 53.



DNEPR.INFO

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here