Абитуриенты официально станут студентами

0
9

Абитуриенты официально станут студентамиЗавтра, 31 августа в Днепропетровске в нескольких ВУЗах состоится торжественное посвящение студентов с участие первых лиц области и города.



Об этом порталу сообщает пресс-служба Днепропетровского городского совета.



31 августа в 8:30 на стадионе Днепропетровского государственного университета железнодорожного транспорта имени академика Лазаряна (ул. Лазаряна, 2) состоится торжественное посвящение в студенты первокурсников университета, сообщили в управлении образования и науки Днепропетровского городского совета. Поздравит студентов с праздником председатель Днепропетровского областного совета Евгений Удод, городской голова Иван Куличенко и его заместитель Ирина Зайцева.



В 18:00 во дворце студентов Днепропетровского национального университета имени Олеся Гончара (пл. Шевченко, 1) состоится торжественное посвящение в студенты первокурсников университета. Приветствовать студентов председатель Днепропетровской областной государственной администрации Александр Вилкул и городской голова Иван Куличенко.



На торжественные церемонии приглашены первокурсники учебных заведений и их родители. Сначала приглашенных поздравят ректоры и деканы. После этого состоится вручение символических зачетной книжки и студенческого билета представителям первокурсников. Также от студентов прозвучит торжественная клятва первокурсников.



Марина Бурка, DNEPR.INFO

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here