Новостройки Днепропетровска

0
31

Новостройки представляют собой первичный рынок недвижимости, то есть это те здания, в которых возможно приобрести квартиру, еще не находившуюся в чьей-либо собственности. Сегодня Украина обладает достаточным количеством строительных ресурсов и мощностей для строительства новых объектов жилья, новостроек.

Новостройки обладают своими преимуществами и недостатками. Среди преимуществ покупки жилья в новостройках – покупка жилья по приемлемой цене отличного качества: Вам не придется долго делать ремонт после старых хозяев, выносить ненужные вещи и т.д., квартиры в новостройках покупаются приблизительно в одно и то же время, что создает некие условия общности людей, новостройки – это беспроблемное жилье, без протекших кранов и протекающих крыш, это благоустроенная территория рядом с домом, современные технологии строительства, обеспечивающие качество и удобство жилья.

Недостатком новостроек является то, что чаще всего они сдаются в эксплуатацию несколько позже, чем заявлено строительными организациями в начале строительства. Новостройки сегодня – прекрасная возможность получить хорошее, комфортабельное жилье в одном из лучших районов города.



Новостройки Днепропетровска, их строительство – это одна из наиболее активно развивающихся отраслей в городе. Новостройки Днепропетровска представляют собой как жилые комплексы, так и торгово-деловые комплексы, административные здания. Основная масса новостроек Днепропетровска, особенно офисного типа распологается в центре, или недалеко от центра города.

Среди новостроек Днепропетровска можно назвать следующие жилые комлексы:

– жилой комплекс ‘Днепровский’ по ул.Баумана (‘НПО ‘Созидатель’),

– жилой комплекс ‘Башни’ по ул.Дзержинского (Корпорация ‘Перспектива’),

– жилой комплекс ‘Амфитеатр’, ‘Летуаль’, ‘Империал-Палас’ (градостроительный ансамбль ‘Крутогорный’),

– жилой дом по ул. Кавалерийская (компания ‘CONSOL’),

– жилищный комплекс ‘Садовый’ по ул. Комсомольской (ООО СКФ ‘Миссия’),

– жилой комплекс ‘Театральный’ по ул. Театральная (ООО СК ‘Славутич’),

– жилой комплекс по пр. Гагарина (ЧП ‘ЦЕНТР ГОРОДА’),

– жилые комплексы ‘Олимпик’ и ‘Олимпик-2’ на проспекте ‘Правды’ (МСК ‘УКРАИНА-КАНАДА’),

– жилой дом по ул. Белостоцкого (ЗАО ‘УКРТРАНСЭНЕРГО’), жилой дом, пр. Кирова, 23 (ООО ‘Ависта-Трейдинг’),

– жилой дом ‘Солнечный’ по ул. Маршала Малиновского (‘Приоритет’).

Новостройки Днепропетровска обладают следующими преимуществами: близость к центральной части города, удобная транспортная развязка, множество маршрутов общественного транспорта, близость к различным магазинам, наличие всех необходимых удобств и т.д.

Источник: Prodnepr

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here