Лучшего «Котигорошко» выберут в Днепропетровске

0
11

Лучшего «Котигорошко» выберут в Днепропетровске27 августа в 9:30 в молодежном парке отдыха и досуга (ул. Набережная Заводская, 53) стартует спортивно-патриотическая игра Котигорошко 2010. Мероприятие приурочено ко Дню Независимости Украины.



Об этом порталу сообщает пресс-служба Днепропетровского городского совета.



В игре принимают участие отряды воспитанников районных центров внешкольной работы. В каждом отряде по 15 человек во главе с капитаном-Котигорошко. Каждый отряд должен подготовить выступление-номер с национально-казацкой тематикой – хореографическую или вокальную композицию, спортивные выступления и т.д.



Игра состоит из нескольких основных конкурсных этапов: Презентация отряда, Лучший Котигорошко, Казацкие гонки. Отряды будут оценивать по следующим критериям: зрелищность, качество исполнения и соответствие национальному колориту, сообщили в управлении по делам семьи и молодежи Днепропетровского городского совета.



По результатам игры определится лучший отряд, который наберет наибольшее количество условных денежных единиц – Котигорошко и лучший Котигорошко. Победители получат дипломы и ценные подарки.



Организаторы игры городское управление по делам семьи и молодежи, районные комитеты и отделы по делам семьи и центры внешкольной работы.



Марина Бурка, DNEPR.INFO

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here