Подробности о визите Патриарха Кирилла можно узнать по телефону

0
13

Подробности о визите Патриарха Кирилла можно узнать по телефонуПо телефону 376-03-93 можно узнать о программе визита Патриарха Кирилла, порядке посещения мероприятий и возможных изменениях в программе. Об этом на пресс-конференции в ИА Время сообщил директор Контакт-центра Первая линия Станислав Гречуха:



Информационная Православная линия Днепропетровской епархии работает со 2 апреля. Каждый день к нам поступает до 300 звонков, – отметил Станислав Гречуха, – каждый звонящий круглосуточно может в автоматическом режиме получить квалифицированные ответы на вопросы о церковной жизни и православной вере. В эти дни, совместно с пресс-службой Днепропетровской епархии, мы подготовили исчерпывающую информацию о визите Патриарха Кирилла в наш город.

Станислав Гречуха сообщил, что в рамках второй очереди работы информационной Православной линии подготовлены операторы-специалисты, которые будут консультировать звонящих по вопросам православной веры, относительно адресов Храмов, помогать советом, как правильно поставить свечу в Храме и подать молитву: Информация, принятая от звонящего, будет передана в Храм и священник прочтет молитву и поставит свечу. О месте и времени подачи молитвы сообщается звонящему дополнительно, по его желанию, – сказал директор Контакт-центра.

Также Контакт-центр в ближайшее время планирует организовать через Интернет видеолинию церковных служб в Храмах города.

– ИА Время

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here