В Днепропетровске откроется первая общественная приемная для детей

0
10

В Днепропетровске откроется первая общественная приемная для детейВ пятницу на проспекте Карла Маркса, 71 в офисе № 12 откроется первая общественная приемная для детей.



Руководители Днепропетровской областной детской общественной организации Поможем детям утверждают, что это знаковое событие для Днепропетровска, так как сегодня есть очень много детей, которые не могут рассказать о своих проблемах или предложить какие-либо свои интересные идеи тем людям, кто действительно могут им помочь.

На самом деле не нужно иметь конкретную проблему, чтобы обратиться в нашу детскую приемную, – заявляют активисты организации Анна Чухиль и Михаил Тонконогий, – потому что мы также активно работаем в направлении самореализации творческого и духовного потенциала подрастающего поколения, чтобы каждый ребенок мог полноценно раскрыть свой талант или просто принять активное участие в мероприятиях, которые мы предлагаем для детей.

Кроме этого, руководитель организации Николай Кожушко считает, что одним из важнейших путей самореализации является осведомленность детей в процессах развития общества и государственной политики: Совсем недавно мы начали выпуск собственной детской газеты под названием Поможем детям, которая может предоставить детям и их родителям такую осведомленность. Это очень продуктивно!, – считает Николай Кожушко.

Общественная приемная для детей будет работать с понедельника по пятницу с 10 до 17.30.

ИА Время

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here