В Днепропетровске состоится «Праздник семьи»

0
12

В Днепропетровске состоится «Праздник семьи»12 июня по инициативе Национального движения «Счастливая семья» и при поддержке губернатора Днепропетровской области Александра Вилкула в Днепропетровске состоится широкомасштабное мероприятие – марш «Праздник семьи».



«Мы не можем спокойно смотреть на то, как вырождается наша страна, как рушатся вековые устои нашей культуры, как распадаются семьи и множится число бездомных детей из-за того, что отцы и матери забывают о своих обязанностях родителей. Сегодня со всех экранов внушают, что семья – это пережиток прошлого, а главные ценности в жизни – это свобода от всяких обязательств и бутылка с пивом, но ведь это не так, жизненные ценности никогда не могут быть попраны, – сказал основатель национального движения «Счастливая семья», отец четверых детей Владимир Иванов. – Поэтому, устраивая для жителей нашего города этот праздник, мы хотим выступить за счастливые семьи, за традиционные семейные ценности. Показать всем, что по-настоящему счастлив человек может быть только в полноценной традиционной семье, где есть папа, мама, дети. Мы приглашаем на этот праздник все семьи Днепропетровска – и счастливые, и те, которые ещё только хотят быть счастливыми, приглашаем всех, кому не безразлично будущее Украины, кто не хочет, чтобы его ребенок стал, не дай Бог, алкоголиком, наркоманом или умер от СПИДа. Приглашаем всех, в чьих сердцах живут вера, надежда и любовь».

Как сообщают организаторы мероприятия, участники праздника «Праздник семьи» соберутся в 16:00 на площади Ленина, откуда праздничной колонной пройдут по главной улице города – проспекту Карла Маркса – до памятника В.Чкалову в парке Лазаря Глобы. Именно в парке Глобы и пройдут основные события: концерт, спектакль кукольного театра, конкурсы для детей и взрослых и выступления клоунов.

Также в этом семейном мероприятии примут участие различные общественные организации, объединения и движения Днепропетровска, не останутся в стороне и представители церкви.

Мария Жук, ИА «Время»

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here