В Таромском открываются детские лагеря

0
33

В Таромском открываются детские лагеря2 июня в 10:00 на площадке перед культурно-развлекательным центром Искра (поселок Таромское, улица Кирова, 1) состоится торжественное открытие пришкольных оздоровительных лагерей в поселке. Об этом сообщили в управлении Днепропетровского городского совета в Таромском.



На праздничной линейке выстроятся 150 школьников младших классов, которые будут посещать лагеря на базе школ № 105, 123 и 124. В лагерях будут работать так называемые республики – объединение школьников. Каждая республика – это три города (отряды) во главе с городским головой.

На открытии изменения ученики представят свою республику. После этого их угостят сладостями и пригласят в центр Искра посмотреть мультфильмы.

В течение трех недель (именно столько длится смена) в пришкольных лагерях детей будут ожидать развлекательные программы, игры, спортивные соревнования, кружки. Кроме того, в лагеря воспитатели планируют пригласить представителей ГАИ, которые будут обучать детей правилам поведения на дороге.

Пришкольные лагеря будут работать в рабочие дни с 8:00 до 17:00.

DNEPR.INFO




ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here