В Днепропетровске вышла книга для истинных патриотов

0
9

В Днепропетровске вышла книга для истинных патриотовДОГПО «Приумножим славу Приднепровья» презентовало днепропетровской общественности книгу «Патриотизм, который нас объединяет»– своеобразный отчет о проделанной работе. В книге рассказывается о первых шагах, этапах развития и становления патриотического объединения



«Патриотизм как дополнительная возможность сеять благородное – любовь к своему краю, городу, улице, дому – все прочнее входит в сознание каждого днепропетровца, – рассказал журналистам Виктор Березка – организатор и сопредседатель Днепропетровского областного общественно-патриотического объединения «Приумножим славу Приднепровья». – Конечно, мы понимаем, что нам нужно еще активнее вести пропаганду патриотических ценностей, приобщать жителей Приднепровья к приумножению славы родного края. Поэтому одним из механизмов дальнейшей патриотической работы было принято решение издать книгу на основе наработанного за три с половиной года».

В данном издании много говорится о людях, которые, не боясь тратить свое личное время, проводят большую общественную работу. Здесь рассказано как о меценатах, способствующих развитию города и области, так и о людях творческого характера.

Главная цель издания книги «Патриотизм, который нас объединяет», по словам Виктора Березки, – поделиться с общественностью наработанными формами и методами работы патриотического объединения, а также привлечь к общественной работе истинных патриотов.

Ольга ЖУРАВЕЛЬ, DNEPR.INFO



ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here