Троллейбус вместо лимузина можно взять в аренду

0
389

Троллейбус вместо лимузина можно взять в аренду«Горэлектротранспорт» решил поправить свое материальное положение, предлагая подвижной состав для проведения свадеб и дней рождения.



Сложная ситуация, в которой оказался городской электротранспорт, заставила руководство предприятия самостоятельно искать нестандартные способы дополнительного заработка. Одним из таких стала сдача в аренду троллейбусов для проведения различных праздников.

Как утверждают в руководстве «Горэлектротранспорта», новая услуга сразу же стала пользоваться спросом у горожан и только за последний месяц принесла предприятию довольно приличную сумму, которая будет направлена на ремонт подвижного состава.

«Цены наши вполне демократичны – просим всего 200 гривен в час, что, заметьте, гораздо дешевле, нежели аренда кафе или ресторана, – говорят в троллейбусном депо №1.- В основном к нам сейчас потянулась молодежь – заказывают проведение дней рождений и других праздников. Но случается обслуживать и клиентов старшего поколения».

Заказчикам здесь предлагают самостоятельно выбрать желаемый маршрут поездки и обещают помочь, если потребуется, в праздничном украшении салона.

Радуются новой услуге и водители троллейбусов. «Безусловно, праздники обслуживать приятнее, – рассказывает Владимир Бойко. – В обычные дни на маршруте видишь в основном уставших после работы людей, слышишь разговоры об их житейских проблемах. А вот когда выезжаешь «на заказ» поневоле становишься участником праздника и получаешь только положительные эмоции от такой работы».

– Источник: Комсомольская правда

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here