Бесплатная связь и такси для ветеранов

0
17

Бесплатная связь и такси для ветеранов9 мая днепропетровские ветераны Великой Отечественной войны уже традиционно смогут бесплатно воспользоваться услугами такси и телефонной связи.



В этот день 20 автомобилей предприятий «Радио-такси» и «Славута-такси» будут ждать ветеранов у Монумента Вечной Славы. Найти такси можно будет по установленной открыткой на лобовом стекле «Автомобиль ветерана».

Кроме того, предприятия «Новое такси» и «Алло такси» предоставят по 10 автомобилей для перевозки ветеранов с мест празднования. Служба «Справедливого такси» круглосуточно бесплатно обслуживать ветеранов по предварительному заказу, отмечают на предприятии Горавтопарк.

Свой подарок ветеранам Великой Отечественной войны подготовили и операторы мобильной связи – ЗАО «Украинские радиосистемы» (Beeline), ЗАО «Украинская мобильная связь» (МТС) и «Укртелеком» (Utel). 9 мая ветераны смогут бесплатно позвонить в пределах Украины и стран СНГ, сообщают в департаменте транспорта и связи Днепропетровского городского совета. Позвонить можно будет из специально оборудованных пунктов мобильной связи у Монумента Вечной Славы, памятника генералу Пушкину (рядом с танком), на площади Октябрьской возле вечного огня.

Кроме того, ветераны, которые в этот день будут находиться на стационарном лечении в больнице имени Мечникова, тоже смогут воспользоваться бесплатным мобильной связью.



ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here